>  «Бабье Лето» в «Богдарне»

21.09.2023«Бабье Лето» в «Богдарне»

«Бабье Лето» в «Богдарне»

С 30 сентября по 1 октября 2023 года в усадьбе семьи Кописки «Богдарня» пройдет осенний гастрономический фестиваль Сырмарка «Бабе лето», где по традиции сыровары и производители натуральных фермерских продуктов из разных уголков России представят плоды своих ремесел, а гостей фестиваля ждёт настоящий праздник в русских традициях и конкурс «Лето в банке», где выберут победителя за «Лучшее блюдо из собственного урожая».

Усадьба Кописки «Богдарня», являющаяся частью крупнейшего Агрокультурного туристического комплекса России, расположенного во Владимирской области в 1,5 часах от Москвы, приглашает познакомиться с традициями русской усадебной культуры и сельского быта, побаловать свои вкусовые рецепторы натуральными фермерскими продуктами на гастрономическом фестивале Сырмарка «Бабье лето», где будут представлены фермерские сыры, мясные и рыбные деликатесы, крафтовые напитки и сладости, продукты пчеловодства, ювелирные изделия и сувенир от местных мастеров. Всю продукцию можно не только продегустировать, но и приобрести.

Для посетителей фестиваля подготовили насыщенную развлекательную и гастрономическую программу – конное представление от КСК «Богдарня», хоббихорсинг для детей, аттракционы, мастер-классы для детей и взрослых, в т.ч. по приготовлению стейков и бургеров из фермерского мяса, розыгрыш призов и многое другое. Также в рамках ярмарки состоится презентация обновленного осеннего меню ресторана русской кухни «Колхозный клуб».